Homepage  |  Novità  |  Chi siamo  |  La nostra sede  |  Lavora con noi  |  Diventa fornitore  |  Contattaci

I nostri Esperti

Se avete quesiti o dubbi da porre potete accedere gratuitamente alla pagina dei nostri esperti. Cliccando sulla finestra dell’esperto che fa al caso vostro, potrete inviargli una e-mail di richiesta di consulenza.

I nostri professionisti - che si occupano di nutrizione, farmacia, dermatologia, biologia, dietologia e pediatria - saranno lieti di rispondere a tutti i vostri dubbi, direttamente al vostro indirizzo di posta elettronica.

Se avete dubbi o quesiti su altri argomenti, potete scrivere al nostro Coordinatore Scientifico, che inoltrerà la vostra richiesta all’esperto più appropriato.

Non dovete fare altro che scegliere l’esperto che fa al caso vostro, quindi accedere al servizio di consulenza on-line gratuito, e… porre la vostra domanda.

Con i nostri più cordiali saluti.

Lo Staff di WellUp

RuoloeMail
Coordinatore Scientifico - Biologobiologo@upmarketsrl.it
Nutrizionistanutrizionista@upmarketsrl.it
Farmacistafarmacista@upmarketsrl.it
Dermatologodermatologo@upmarketsrl.it
Dietologodietologo@upmarketsrl.it
Pediatrapediatra@upmarketsrl.it




Cerca

Carrello  

Nessun prodotto

0,00 € Spedizione
0,00 € Totale

Carrello Vai alla cassa

Contatta i nostri esperti

I nostri spedizionieri

Metodi di pagamento

PayPal